Может ли быть способ, побеждающий любую болезнь? Если да, то какой?

МедицинаЗдоровье
Неманья Илкович
Психосоматика витилиго, псориаза, экземы. Посредством системных медико-биологических...  · 19 сент 2020

Большинство сегодняшних болезней человечества имеют психосоматическую природу, и через 30 лет их будет 90% по расчётам.

Признак таких болезней - хроническое течение и плохая реакция на любое лечение.

Зато хорошая - на конкретное психосоматическое "лечение". Но оно не подразумевает лекарств - не нужны. Убрал из головы причину - всё само и быстро восстанавливается.

Поэтому психосоматика повсеместно давится, не пропускается - ведь её внедрение сократит затраты людей на пилюли, обследования, консультации и процедуры в разы. Сотни тысяч врачей лишатся работы, фармкомпании и аптеки потеряют триллионы долларов прибылей. Лишится доходов бюджет...

Поэтому способ, побеждающий если не любую, то большинство болезней есть, и известен уже тыщи лет, начиная с Платона, но никто вам про него никогда не расскажет. А кто самостоятельно будет другим рассказывать, да ещё публично, тот до 60-ти не доживёт, как д-р Р.Мендельсон в США.

Вот примеры психосоматического избавления от ряда "неизлечимых болезней" - дерматозов: http://uvbnb.ru/board/psikhosomatika/psihosomaticheskie_uslugi/komplexnie_psikhosomaticheskie_uslugi/31-1-0-58#2