Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как работают организации типа «ПризываНет», которые помогают законно получить военный билет?

ОбществоЗачем я это узнал?+4
Игорь Алиференко
  · 79,4 K
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 17 мая 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, компании помощи призывникам все работают по одному принципу-выявлению болезни и подтверждение ее в военкомате.

А так же помогают получить отсрочку.

  • Для начала необходимо ознакомиться с карточкой и жалобами призывника, для того чтобы можно было понять по какому направлению можно получить освобождение, а затем происходит подготовка необходимых документов для зачисления в запас( по расписанию болезней призывников)

Зачастую происходят такие ситуации, когда в военкомат обращается явно не годным призывник- а военкомат не списывает и признаёт годным.

В таких случаях проходит обжалование и полное юридическое сопровождение призывника в военкомате и при необходимости в суде.

Или обращаются ребята у которых закончилась отсрочка по учебе- в таких случаях можно помочь получить отсрочку на иных основаниях или получить военный билет, если есть направления по которым можно получить Вб

Все работаю примерно одинаково.

При выборе обратите внимание на отзывы, судебную практику, наличие врачей и обязательно поговорите с ребятами-которым уже помогли.

Консультирую и помогаю ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009 Перейти на vk.com/prizyvnoi
Начальник юридического бюро. Корпоративная машина.  · 8 авг 2017
А теперь то же самое, что написали выше, только как это работает в действительности. 1) После договора и предоплаты вас направляют к знакомым врачам и дружественным клиникам на полное обследование. По результатам обследования у вас будет комплект справок, которые подтверждают заболевание по какой-то из категорий негодности. Есть у вас это заболевание или нет - вопрос... Читать далее

Не на казнь же направляют, почему так сейчас боятся год отслужить?

Они работают законно, на юридических основах "отмазывают" вас от призыва, находя в вас болезни о которых вы сами не знали). на счет законности они ни раз выигрывали  суды один из которых прошел несколько лет назад.

Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не сижу на сервисе.  · 8 авг 2017
Показывают призывнику, как защищать свои гражданские права, если он этого не умеет или не знает их. Приставляют юриста, который отсекает все возможные злоупотребления и нарушения закона сотрудниками военкомата. Таскают по врачам и клиникам, ищут болезни, которые подходят хотя бы под один пункт из расписания.  Акцентирование внимания на законности сделано потому что... Читать далее
ПризываНет.ру — юридическая помощь призывникам. Опыт работы 2 года. Гарантия. Бесплатные...  · 26 дек 2018
Добрый день. Давайте расскажу. Мы найдём у Вас заболевание, с которым точно не призовут в армию! Мы научим Вас правильно проходить обследования и так же правильно к ним готовиться, что гарантируют точный диагноз, с которым не призывают. А юристы сделают отсрочку на весь период работы с нами для Вас, тем самым, в конечном итоге, получите военный билет.  По факту, клиенту... Читать далее
Студент-нефтяник, пишу музыку, хочу научиться графическому дизайну  · 9 янв 2019
Организация, по всей видимости, состоит из некоторого числа наёмных юристов и медицинских работников. Эти люди знают уловки для обхода законодательства и знают, куда надавить. Подход, конечно, ко всем индивидуальный и лично я с их работой не знаком, но, как мне кажется, всё действо можно обобщить следующим образом: клиента отсылают к своему врачу, проводятся... Читать далее
Заключил с ними договор, пока ни к каким своим врачам не отправляли. Планы конечно максимально расплывчатые (либо... Читать дальше

Проще всего отходить на военную кафедру в универе, а потом месяц отпахать на сборах. Совершенно бесплатно и безболезненно. Ещё и офицера/сержанта получаешь на выходе.

Первый

Ребят, если вы ещё не служили и ну никак не хотите всей душой, то это самый оптимальный вариант, законный.Лучше так, чем потом по семнашке списываться.Я человек служивший и знаю, что не все готовы перенести 1 год армии, выбор за вами.