Как работают организации типа «ПризываНет», которые помогают законно получить военный билет?

ОбществоЗачем я это узнал?+4
Игорь Алиференко
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 17 мая 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, компании помощи призывникам все работают по одному принципу-выявлению болезни и подтверждение ее в военкомате.

А так же помогают получить отсрочку.

  • Для начала необходимо ознакомиться с карточкой и жалобами призывника, для того чтобы можно было понять по какому направлению можно получить освобождение, а затем происходит подготовка необходимых документов для зачисления в запас( по расписанию болезней призывников)

Зачастую происходят такие ситуации, когда в военкомат обращается явно не годным призывник- а военкомат не списывает и признаёт годным.

В таких случаях проходит обжалование и полное юридическое сопровождение призывника в военкомате и при необходимости в суде.

Или обращаются ребята у которых закончилась отсрочка по учебе- в таких случаях можно помочь получить отсрочку на иных основаниях или получить военный билет, если есть направления по которым можно получить Вб

Все работаю примерно одинаково.

При выборе обратите внимание на отзывы, судебную практику, наличие врачей и обязательно поговорите с ребятами-которым уже помогли.