Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заставить бороду расти?

МедицинаКрасота и уход+2
danila
  · 62,3 K
BOY CUT — ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ БАРБЕРШОПОВ В РОССИИ  · 9 мая 2021  · boycutkrd.com

Добрый день! Нужно понимать что рост бороды зависит от трех основных факторов: Генетика, образ жизни, пищевые привычки. Если с генетикой все понятно то как на рост бороды влияют последние два фактора?

Все просто! Борода это прежде всего тестестерон. Занятия спортом и правильное питание с упором на рост тестестерона дают заметный результат через 3-4 месяца. (особенность диеты с упором на рост тестостерона это внимание к жировой корзине, так как молекула тестостерона строится из холестерина и полное отсутсвие последнего чревато падением тестотерона в крови мужчины.

Когда борода начинает расти, важно ухаживать за ней. Масло, Шампунь и немного вашего драгоценного времени) Всем добра пасаны!

Сейчас русское мужское население России вдруг озаботилось повышением волосяного покрова лица? Раньше стандарты... Читать дальше
интересующийся  · 8 авг 2017
Опишу несколько аспектов такого явления, как густая борода. Как вы уже догадались, первое и важнейшее условие - наследственность. Не ведитесь на россказни о витаминах, цинке и занятиях спортом, которые, якобы поспособствуют оволосению вашей мальчишеской физиономии. Многие думают, что главное условие роста растительности на теле и лице - тестостерон. Это не совсем так... Читать далее

И ходить с усатой дорожкой :/

Первый

Раздражение кожи стимулирует рост волос. Поэтому многие считают, что растет от бритья (на самом деле от бритья тупым лезвием). Ну и народные рецепты с обмазыванием перцем.

А вы точно не с яндекс дзена пришли?

Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 17 дек 2017
Коротко: никак. Если у вас от природы дано быть волосатым, так борода итак вырастит, а если нет, в любом случае комплексовать из-за этого как по мне глупо. Не борода делает тебя мужиком, не стоит забывать, что бородатые дамочки тоже существует. Длинно: гены все решают. У меня серьезно растительность на лице пошла к 20 годам. Как оказалось я сам по себе очень волосатый... Читать далее
не сказал бы, чтоб от частого бритья волосы будут жесткими и щетина будет хорошо видна, лет 7 брился, пушок как... Читать дальше