Как заставить бороду расти?

МедицинаКрасота и уход+2
danila
BOY CUT — ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ БАРБЕРШОПОВ В РОССИИ  · 9 мая 2021  · boycutkrd.com

Добрый день! Нужно понимать что рост бороды зависит от трех основных факторов: Генетика, образ жизни, пищевые привычки. Если с генетикой все понятно то как на рост бороды влияют последние два фактора?

Все просто! Борода это прежде всего тестестерон. Занятия спортом и правильное питание с упором на рост тестестерона дают заметный результат через 3-4 месяца. (особенность диеты с упором на рост тестостерона это внимание к жировой корзине, так как молекула тестостерона строится из холестерина и полное отсутсвие последнего чревато падением тестотерона в крови мужчины.

Когда борода начинает расти, важно ухаживать за ней. Масло, Шампунь и немного вашего драгоценного времени) Всем добра пасаны!