Кэтрин Кэтрин
август 2017.
14015

Прекращать ли длительное общение с человеком, который, узнав о ваших чувствах, ответил отказом на взаимность?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

А вам самой будет комфортно продолжать с ним общение? Вы, скорее всего, будете страдать, хотя, вероятно, и до вашего признания вы страдали от недосказанности. Ответьте самой себе честно на вопрос:"Зачем мне это нужно?" (Продолжать общение) и у вас будет ответ, который удовлетворит лично вас. 

Мы, посторонние люди, можем надавать вам советов, к которым вы, возможно, прислушаетесь,  но которые пойдут в разрез с вашими ожиданиями и стремлениями.

Юлия Безмельцеваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
25
-2
Прокомментировать

"Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает"? Так Вы полагаете?

Не усложняйте. В реальности, кроме парней, готовых с Вами в койку и не готовых к этому, есть ещё много категорий.

Например, не готовых в данный момент, но позже.

Или тех, по поводу которых Вы сами спустя пару лет будете думать "Слава Богу, что у нас ничего не получилось!"

Олег Гертотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
18
-1
Прокомментировать

Как всегда, жизненный опыт в студию

На мои чувства поначалу не ответили взаимностью, однако, я, как очень слабый человек, по-прежнему продолжил с ней общаться и через месяцев 6 я таки получил того, что я хотел - сначала страстный поцелуй, а затем все остальное. Однако всего через несколько месяцев мое сердце было разбито на осколки, которые я, кажется, собираю до сих пор. Так что мой ответ - железное нет, не стоит. Хотя если вы хотите, чтобы все закончилось как можно хуже, то можно и попытаться

17
-1

Господи, как же жизненно... Собрал, надеюсь?

+1
Ответить

Да как сказать, вряд - ли я смогу сказать определённо да или нет

0
Ответить
Прокомментировать

Ответил отказом на взаимность, это, конечно, не простительно...

Сто сорок символов, сто сорок символов, я, блин, своё мнение могу выразить смайликом...

11
-2

О, я уж было решила, что тут больше никого не смутила формулировка. Брат по разуму, привет! 

"Отказ на взаимность" - это КАК?

+7
Ответить
Прокомментировать

У каждого конечно разное мнение, но я расскажу о своём опыте, хоть маленьком, но всё же опыте. Долгое время общалась с парнем по интернету и так получилось, что начала что-то испытывать к нему, так скажем любовь 21 века и просто спросила в лоб у него нравлюсь я ему, на что получила отает: "только как друг", затем он задал мне тот же вопрос и мне не хотелось врать, поэтому пришлось  признаться в своих чувствах, на что он ответил, что как я могу любить не зная в жизни? 

Я задумалась над этим вопрос и решила, что будет лучше прекратить общение. Зачем терзать себя!?

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью