Почему парень сам начинает общение, а затем старается задеть меня/показать, что я ему не нравлюсь? При условии, что я его не принуждаю общаться, не навязываюсь?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Возможно он где-то начитался, что девушки ОБЯЗАТЕЛЬНО любят плохих парней. Что нужно время от времени их подкалывать, или что-то подобное в этом же духе. Я много такого видел(случайно,не смотрите на меня этим взглядом).Если же вам это не приятно, то либо скажите ему как оно есть, либо просто прекратите с ни общение. Однако,судя по тому что вы задаете этот вопрос, этот парень как минимум вам не безразличен. Так что постарайтесь ему объяснить что делать так, с вами не надо.

Возможно он так же хочет сыграть на реверсивной психологии, и своим отторжением ввести вас в зависимое от себя положение, в котором вам нужно будет доказывать, что вы не соответствуете его оскорблениям,исключительно ради своего самомнением, и таким образом подцепить вас.

Если последний абзац правда, то своего он видимо добился. 

В любом случае, мы уже не совсем в каменном век живем, людей миллионы, и если вас не устраивает такого рода общение, и партнер не хочет меняться, просто найдите другого.

Элементарно Ватсон. В конечном итоге, никто кроме вас не может убедить себя же, любите вы человека, нравится вам он или нет. Это по большей части, зависит от вашего желания.

Всего доброго, и имейте дело с позитивными людьми.Контролируйте свое окружение.

Олег Останинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью