Есть ли историческая аналогия между интервенцией центральных держав (1918), оккупацией стран оси (1941-43) и ассоциацией Украина- ЕС (2015-20хх)?

ИсторияПолитология+5
Анонимный вопрос
Странный волшебник  · 7 авг 2017

За такими вещами, вам к товарищу Соловьеву, на его "Великолепную" и совершенно "Не предвзятую" политическую программу.

А там как говорится, на западном фронте без изменений.

Старина Жириновский, какой нибудь забитый украинец которого гнобят всей студией, ор крики, в общем Дом 2 в мире политики и аналитики. Но это только если вам не жаль вашего мозга и сознания, так же как и чувства собственного достоинства.