Почему в DOTA 2 только у трёх героев из 113 (Treant Protector, Anti-Mage, Enchantress) пассивная способность расположена на первом месте?

Компьютерные игрыЗашкваршн+2
Максим Арбейтер
владею всеми хобби,которые точно не пригодятся в жизни.расскажу.покажу.в общем...  · 22 авг 2017

Возможно создатели как бы намекают что эти способности ключевые  у данных героев,опираясь на лор,конечно же. Какой из магины ненавистник магии если не его манабрик?)