Где можно достать армейские сухпайки?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
Гидролог,физик,инженер  · 7 авг 2017

В армейских магазинах,в военторге точно раньше был.В интернете довольно легко найти,подозреваю,что прапора прямиком со склада продают.Другое дело,что смысла в нем особого нет,за довольно таки крупную цену(1000-1500р.) суточный набор

Оба ответа хороши, и возле военной части Вам продадут любое количество сухпайков, и в военторгах в розницу и опт продают. Наш магазин так же продаёт сухпайки)

бывший военнослужащий по контракту в войсковой ПВО  · 7 авг 2017

Подойти к КПП части, и спросить. Солдатик ( не прям любой, но большинство ) даст телефончик чувака, скорее всего контрабаса, который ими промышляет. Цена вопроса - такса в среднем 200 рублей, но чужаку задерут скорее всего, до 300-400 рублей.

а калаш продадите?