Когда выйдет на YouTube баттл «Oxxxymiron vs. Гнойный»?

ЗашкваршнРусский рэп+3
Владислав Ланских
Я - человек  · 8 авг 2017

Баттл выйдет первым из четырёх отснятых и скорее всего уже в это воскресенье.

Версус не стал тизерить имена участников и пары кроссовера VS #SLOVOSPB и сделал закрытый ивент, куда вписали известных в определённых кругах людей. Это делалось по одной простой причине: сохранить интригу до выхода батла в сеть, сделать грандиозное шоу и вынести из этого максимальную выгоду. Но в сеть начала мощным потоком литься информация буквально во время баттла и льётся она по сей день. Для большинства заинтересованных исход встречи уже известен, а значит градус напряжения и обсуждения спадает с каждым днём всё больше. Поэтому единственным выигрышным вариантом будет выпуск батла в самые ближайшие сроки.