Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда выйдет на YouTube баттл «Oxxxymiron vs. Гнойный»?

ЗашкваршнРусский рэп+3
Владислав Ланских
  · 11,3 K
Я - человек  · 8 авг 2017

Баттл выйдет первым из четырёх отснятых и скорее всего уже в это воскресенье. 

Версус не стал тизерить имена участников и пары кроссовера VS #SLOVOSPB и сделал закрытый ивент, куда вписали известных в определённых кругах людей. Это делалось по одной простой причине: сохранить интригу до выхода батла в сеть, сделать грандиозное шоу и вынести из этого максимальную выгоду. Но в сеть начала мощным потоком литься информация буквально во время баттла и льётся она по сей день. Для большинства заинтересованных исход встречи уже известен, а значит градус напряжения и обсуждения спадает с каждым днём всё больше. Поэтому единственным выигрышным вариантом будет выпуск батла в самые ближайшие сроки.

Первый
Баттл проходил в рамках ивента VERSUS X #SLOVOSPB, на котором, помимо баттла Оксимирона и Гнойного, было ещё несколько сражений. Думаю, что сначала в сеть выложут сначала "разогревочные" баттла, после которых и выложут баттл Оксимирона и Гнойного. Первый Баттл зальют в сеть через 2-3 недели, потом они будут выходить, вероятно, каждую неделю. В итоге, я думаю, что баттл... Читать далее