Имею ли я право не отдавать часть зарплаты на строительство православного храма,если я буддист/мусульманин. Но на работе обязали отдать.?

ОбществоРелигия+3
Leon Harkmaa
Предприниматель без образования юридического лица  · 7 авг 2017

На работе не могут обязать вас отдавать часть вашей заработной платы. Это ваше личное решение - отдавать или не отдавать часть вашей заработной платы кому либо и на что либо.