Как вы отнесетесь к тому, что ваш партнер спросит у вас разрешения заняться сексом с другой/другим?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 авг 2017  ·
id186672748

В разные периоды жизни я ответил бы на этот вопрос по-разному.

В целом - скорее спокойно и положительно. Но что важно учитывать:

1) период отношений. Что может быть приемлемо в период прочный, устойчивый, (возможно, даже окажется сближающим за счёт нового уровня откровенности, интимности, доверия), в период кризиса отношений будет ведром бензинчика в пожар вашего дома.

2) Пока человек не оказался реально внутри ситуации, он не знает на самом деле своих настоящих реакций. Фантазии, предположения, - которые от реальности могут оказаться далеки. Мы себя не знаем, вот что стоит помнить при таком раскладе. - Это как я могу сколько угодно фантазировать, что без подготовки пробегу марафон: вот, пять-то километров я в состоянии пробежать!.. А на дистанции реальность, собственное тело и воля могут - ой! - удивить.

Работаю на заводе  · 8 авг 2017

Я лично бы не оценил. Для меня это табу, мне тупо не хочется. В моем понимании отношения между мужчиной и женщиной - это слишком интимно. Я человек семейный и однолюб, когда у меня есть моя девушка, то мне другой не хочется, иначе зачем она мне?

Что серьезно?? Долгое время только одна девушка и других даже не хочется??