Лиза Несимпсон
август 2017.
7428

Почему некоторые думают, что любовь мужчин к худым телам и маленькой груди - признак латентного гомосексуализма или педофилии? Есть ли исследования на эту тему?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Не особый фанат детей, особенно когда они начинают орать. В их телах не вижу ничего привлекательного - какие-то несуразные, с непропорционально большой головой. А вот от худых девушек тащусь. Кажется, мой внутренний гомосек дал сбой.

9
-4

тут неточность в вопросе, потому что педофилия - это влечение к детям ДОПУБЕРТАТНОГО возраста, то есть +- лет до 12 - 13, то есть к совсем детям, а не к девочкам у которых уже начала появляться грудь, талия и округлятся бедра

+1
Ответить

Возьмем даже 12-летних - пропорции начинают только складываться, тело всё ещё также вызывают вопросы, в отличии от взрослых худых девушек. У них и голова нормальная, и тело, и конечности. Блин, что гомосек, что педофил какие-то косячные во мне сидят - нихрена работать не хотят.

0
Ответить
Прокомментировать

Странное утверждение. Никогда не понимал как кому-то могут нравиться жирные не следящие за собой люди. Хоть мужчины, хоть женщины. Мне лично нравятся стройные, подтянутые, спортивные девушки. За гомосексуалиста могу и по лицу ударить. Ногой.

6
-53

Молодость - это недостаток, который со временем проходит. А у тебя зубы кривые и улыбка как у лошади.

-7
Ответить

Ваш ответ получил много отрицательных голосов, чтобы вернуть рейтинг, удалите его.

Я на этом сайте не ради рейтинга, и не считаю нужным подстраивать свой ответ под других. Я ответил на вопрос так, как сам считаю правильным и мой ответ останется, так как он выражает моё мнение, просто несовпадающее с мнением большинства.

+1
Ответить

у меня нет фоток на странице лол

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Тебя то кто обвиняет в гомосексуализме, умалишенный? А вот гомофобия - это уже признак латентного гомосексуализма, так что присмотрись к своему другу Саньку

+9
Ответить

Стасик, по Летову ты не человек, а ощущение человека в телогрейке.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью