Что будет с Россией через 10 лет и есть ли смысл уехать жить в другую страну, если тебе 16 и есть время подготовиться?

ОбществоРоссияБудущее
Михаил Берг
🍀 Естествоиспытатель   · 24 мар 2020  · shymanovsky.mooo.com

Дети и взрослые по разному смотрят на вещи. А уж в таком вопросе решение должны принимать родители. Людям свойственно меняться. Практический каждый, вспомнив себя в 16 лет может сказать "какой же я был дурак!". Но речь обычно идет о мелочах. Эмиграция для вас может стать необратимой глупостью, которую нельзя отменить. Еще раз, предоставьте решать старшим и принимайте их решение, как правильное, даже если оно вам сейчас не нравится. Скорее всего через 10 лет вы согласитесь, что они были правы.