Знаете ли Вы сайт, где можно рандомно выбрать фильм/сериал/мульфильм? На КиноПоиске в рандоме не выпадают сериалы?

КиноСериалы+3
Алёна Смирнова
студент  · 11 авг 2017

Касаемо фильмов, я лично ничего лучше не находила, чем кинопоиск (довольно удобная классификация по жанрам и странам+ навигатор по лучшим фильмам)

Если конкретно по сериалам (мультсериалам, аниме), можно воспользоваться замечательным ресурсом MyShows.me .  Там есть  крупных каталог различных сериалов. Есть также объемная классификация (год выхода, жанр, страна, телеканал и др.) Можно потыкать, и выбрать рандомно любой сериал по заданной вам тематики.