Где находят торговцев арбузами во внезапно появляющиеся в августе-сентябре палатки?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Konstantin Durosentine
врач-педиатр  · 7 авг 2017

У "моей" остановки уже года 3 арбузами торгует один и тот же дядька. И он же торгует ёлками. Корюшкой, правда, не он. Все эти факты наводят на мысли )

маркетолог, эксперт по лояльности. Любитель истории.  · 7 авг 2017  · clck.ru/Xvhzn

Эти внезапно появляющиеся клетки (как и ёлочные базары) сдаёт в аренду торговцам арбузами город.

Соответственно и те, кто там торгуют либо сами предприниматели, либо их продавцы, которых они нанимают на несколько месяцев.

Вот, например, прошлогодний репортаж Фонтанки на эту тему.

Сам себе сексолог. Переводчик. Веган  · 6 авг 2017

Конечно же,проводится кастинг на эту работу : нужен опыт работы с арбузами не менее 5-ти лет,быть таджикской внешности, иметь акцент, а также, умение внезапно появляться в августе-сентябре. Нет, это не временная работа: с октября по май они занимаются выведением новых сортов и выращиванием арбузов, чтобы потом их внезапно продавать в августе - сентябре👌