Почему люди по пьяни придумывают множество планов и проектов, а потом ничего не делают?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+2
Евгений Бойченко
Специалист по международным отношениям, всесторонне развитая девушка  · 19 авг 2015

Такая же ситуация происходит с людьми, когда они находятся под определенными наркотическими средствами. Мозг до конца не исследован, скорее мы расслабляемся от повседневных мыслей, стрессов и страхов.

При медитации можно достигнуть чего-то подобного. Возможно при повседневном режиме работает наше сознание, заложенное обществом и окружением. А при алкоголе включается в работу подсознание и снимаются все программы и психологические запреты.