Какие российские и зарубежные интернет-СМИ вы читаете?

Медиа и коммуникацииСмиЖурналистика
Julia Vvedenskaya
Маркетолог  · 6 авг 2017

Из российских СМИ хотелось бы выделить Meduzu.io за широкий спектр обозреваемых тем и в большинстве случаев не предвзятое отношение. Хотя в их политических новостях можно заменить некую однобокость, но в чаще всего они стараются все обозревать адекватно.

Еще можно отметить такие ресурсы как TJournal.ru, VC.ru и lenta.ru. Конечно TJ и VC это не новостные сайты, но под категорию СМИ они подходят.

Список иностранных СМИ хотелось бы разделить на категории.

Среди музыкальных СМИ хотелось бы очень отметить работу таких журналов как Rolling Stone и Billboard.

Существует большое количество годных журналов о технике и гаджетах такие, как Engadget, Circuit Breaker и The Verge.

Среди новостных ресурсов хотелось бы отметить HuffingtonPost, Theguardian.com и Forbes.com.