Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто такой Путин?

ПолитологияПолитикаВладимир путин
Александр Широков
  · 198
На Кью задали 4 похожих вопроса

Российский государственный деятель, действующий президент Российской Федерации с 7 мая 2012 года. Это весь ответ, если кончено вы хотели услышать именно это :-)

Ответы на похожие вопросы
Кто такой Путин? — 2 ответа, задан 
Политолог, историк  · 20 дек 2019

Действующий президент Российской Федерации с 2012 года, бывший чекист, преемник Ельцина, член партии Единая Россия, коррупционер, без чёткой идеологической принадлежности

Кто такой Путин? — 1 ответ, задан 
Мечтатель по жизни.Астеник.Меланхолик.Социофоб. Интроверт.Сторонник гендерного равенства.К...  · 26 апр 2022
Владимир Владимирович Путин –  нынешний президент Российской Федерации.(с 2012 года, если не ошибаюсь) ¯\_(ツ)_/¯
В целом, он активно работает, особенно во внешней политике : укрепил обороноспособность Российской Федерации, уверенно выступает во внешнеполитических делах. В последнее время, В. Путин объявил о начале спецоперации на Донбассе, на Украине с целью защитить жителей Донецкой и Луганской Народных Республик от геноцида со стороны Украины. И он, Путин, сделал совершенно правильно. Если оценить по 5-бальной шкале, то я бы, по сугубо личному мнению, поставил 5. Однако, у президента РФ есть и тёмная, печальная сторона : не очень хорошо работает в внутренней политике, то есть в России : большое спасибо ему за пенсию, которая составляет…Не буду говорить. Также низок МРОТ. Об этом можно говорить долго, но даю ясность того, что Путин – не ангел России. Конечно, со мной не согласятся путинисты, но мне плевать на их мнение! Вот и все…Как бы. 😄
Кто такой Путин? — 2 ответа, задан 
Лучшее украшение жизни – хорошее настроение  · 3 мар 2022
Владимир Владимирович Путин - российский государственный, политический и военный деятель. Действующий президент Российской Федерации, с 7 мая 2012 года
Кто такой Путин? — 2 ответа, задан 
Отвечать не намерен пака Яндекс Кью не ответит, зачем забрасывает почту ботовыми...  · 6 сент 2020

Это почти Дедушка, самый чуткий по отношению к Детям. Сказав что он президент России , ребёнку не объястнить. Добрый Деда Володя! Очень воспреимчиво у детей.

Кто такой Путин? — 1 ответ, задан 

Иллюминат такой же, член масонской организации, хоть и сильно это скрывает, но друзья из числа евреев его выдают по полной программе, один только Греман Греф чего стоит, да и другие тоже шороши - Кудрин, Миллер, Роттенберги, Сечин...