Ходят ли артисты на концерты других артистов как зрители?

МузыкаКонцерты+2
Серёга Кольцов
Музыкант  · 7 авг 2017

Какой странный вопрос) Артисты и в магазины ходят, в рестораны, в забегаловки, в театр и в кинотеатры и т.д. Они такие же люди , как и вы) Так что, безусловно ходят.

Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию  · 6 авг 2017

В твиттере фолловлю большое количество музыкантов. И иногда вижу их краткие отчёты и впечатления от концертов.

А вообще, догадаться до этого нетрудно. Они тоже люди. И у них тоже есть свои предпочтения. В том числе и в музыке. Да и общее развитие ещё никому не вредило.