Какие независимые интернет СМИ вы можете посоветовать для публикации собственного материала?

Медиа и коммуникацииИнтернет+2
Эмиль Политаев
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 13 авг 2017

У каждого "независимого" СМИ есть свой формат и своя повестка, совершенно не факт, что они возьмут ваш материал. И что такое "независимые"?) Все издания кому-то принадлежат и от кого-то зависят. Если хотите полной анархии, найдите у себя в городе местные городские лайфстайл-издания. Обычно они делаются энтузиастами и охотно берут материалы извне.