Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как водители относятся к промокодам Uber (например, когда в конце поездки узнают, что стоимость поездки 15 рублей)?

ТранспортТаксиUber
Алексей Лукьянов
  · 61,4 K
Учредитель Арто, и машина ваша. Ключевые слова: Яндекс.Такси, такси, аренда, каршеринг.  · 7 авг 2017

Замечательно относятся, потому что они не узнают стоимость в конце поездки. Они ее просто завершают и ждут следующий заказ. Стоимость поездки в доходах водителя отображается полностью, потому что за промо-код платит Uber. А вообще смысл обсуждать Uber, если он уходит из России? Давайте уже забудем его, как недобрый сон.

В Uber есть непонятный мне тариф Uber Start. Я как-то случайно его обнаружил. Из Шереметьево до дома по этому тарифу я заплатил 526 рублей, при этом обычно стоимость поездки начинается от 800 руб. Водителю цена была известна сразу. И он всю дорогу меня изводил вопросами: а у вас такая же цена? А че так мало? Ну и естественно причитал: блиин, 1,5 часа ехать за такие... Читать далее

Неоднозначно. Кто-то давил на жалость настолько, что я платила в 3 раза больше положенного. Кто-то был в ярости, мне даже пришлось извиниться и увеличивать сумму, чтобы не ударил в порыве гнева. Один раз я заказала такси на остановку. Стою, жду. Мне звонит водитель и начинает орать, почему я на остановке, а не на парковке. Тогда сумма поездки была рублей 70. 

Ну, короче, да.