Как водители относятся к промокодам Uber (например, когда в конце поездки узнают, что стоимость поездки 15 рублей)?

ТранспортТаксиUber
Алексей Лукьянов
Учредитель Арто, и машина ваша. Ключевые слова: Яндекс.Такси, такси, аренда, каршеринг.  · 7 авг 2017

Замечательно относятся, потому что они не узнают стоимость в конце поездки. Они ее просто завершают и ждут следующий заказ. Стоимость поездки в доходах водителя отображается полностью, потому что за промо-код платит Uber. А вообще смысл обсуждать Uber, если он уходит из России? Давайте уже забудем его, как недобрый сон.