Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему человек-паук стреляет паутиной из рук, в то время как пауки это делают жопой?

КиноЗашкваршн+5
Анонимный вопрос
  · 13,7 K

После изобретения веб шутеров Питер долго думал,:" Кем ему больше хочется быть: пауком или мужчиной. И в итоге, он все таки решил вставил их в руки.

Прохор  · 6 авг 2017

Как было сказано выше - у него специальные устройства . Это в новом фильме . В комиксах у него тоже были устройства ,но позже он встретил Куин и переродился (в прямом смысле слова), после чего приобрел способность стрелять из рук.

Первый
Ваше мнение, скорее всего, основывается на фильмах (трилогии с Тоби Магуайром и двумя фильмами с Эндрю Гарфилдом), в которых человек-паук представлен по-разному. Более-менее правдоподобный (соответствующий комиксам) был в фильмах с Эндрю Гарфилдом (имхо, мне они симпатизируют намного больше).  Итак, человек-паук, он же Питер Паркер, не стреляет паутиной из рук, он сам ск... Читать далее

Я смотрел эту серию старого пульта. Он не приобрёл способность стать паутиной,но познал состав и замутил себе домашнее производство оной, а потом и пуляторы-нарукаторы

Вещества, нейронауки и ветеринария.  · 6 авг 2017

Потому что на сколько я понимаю паутина человека паука по канону вылетает из специальных устройств на теле паркера (он же неплохой ученый), а не из отросших внезапно паутинных желез.