Почему человек-паук стреляет паутиной из рук, в то время как пауки это делают жопой?

КиноЗашкваршн+5
Анонимный вопрос

После изобретения веб шутеров Питер долго думал,:" Кем ему больше хочется быть: пауком или мужчиной. И в итоге, он все таки решил вставил их в руки.

Прохор  · 6 авг 2017

Как было сказано выше - у него специальные устройства . Это в новом фильме . В комиксах у него тоже были устройства ,но позже он встретил Куин и переродился (в прямом смысле слова), после чего приобрел способность стрелять из рук.