Откуда появляются люди без ссылок на профили, если регистрация на TQ возможна только с привязкой сторонних ресурсов? ?

ЧеловекThequestion+2
Анонимный вопрос
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 6 авг 2017

Если говорить об известных ответчиков - это аккаунты, созданные редакцией и от лица человека они публикуют его ответы, т.е. сами господа здесь отвечают редко или вообще не отвечают.

Если говорить об остальных, например, меня, то у меня привязка по Google, а как я понял, ссылки на гугловский аккаунт не показывают. У других могут быть привязки по Facebook или Вконтакте, которые можно увидеть.