Почему между старыми друзьями иногда так популярны гомосятские приколы? О чем это говорит?

ПсихологияЗашкваршнГеи
ковер коверыч
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 7 авг 2017

Это говорит об апогее дружбы в каком то смысле. С малознакомым приятелем ты вряд ли себе позволишь подобные вещи. Он может тебя неправильно понять. А с другом такое допустимо , причём даже на постоянном уровне , что - то вроде подколов.