Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Поддерживаете ли вы Навального? Верите ли вы, что в существующей политической ситуации у независимых политиков есть хоть какие-то шансы на что-то повлиять?

Прямая линияПавел смирнов
Сергей Хаиретдинов
  · 379
Любознательный человек  · 6 авг 2017

Верю ли я в Навального?
Как в триггер да, верю. Как в хорошего и дельного политика, не не верю. Дело в том. что он самый привлекательный кандидат в сложившейся ситуации, была бы она иной, с его позициями нужно было бы спорить и скорее всего Алексей Навальный слился бы сразу же с предвыборной гонки. 
У них есть шансы, и чем дальше Россия будет идти под откос, тем больше у них будет шансов на что-либо повлиять. Это лучик света, который со временем будет разгораться во всём этом мраке.

Кандидат в муниципальные депутаты района Можайский, избирательный округ 1  · 8 авг 2017
Навальный — сложная для меня история. С одной стороны, мне не нравится его авторитаризм и неумение договариваться, с другой — он сильный и харизматичный лидер. Меня пугают заигрывания с национализмом, исторические параллели подсказывают — это никогда хорошо не заканчивается. Я за сменяемость власти и не уверен, что Навальный удержится от соблазна остаться у власти... Читать далее
Первый
Да. верю, так как политическое давление на действующую систему необходимо. В нашей стране не было такого давления, поэтому мы получили то, что имеем сейчас. И спасибо Навальному, что он взял на себя роль показать другим как такое давление нужно оказывать. Тему, которую взял Н., действительно является одной из важнейших и именно из-за нее ничего у нас не работает и... Читать далее
Копирайтер, переводчик  · 9 авг 2017
1. Не являюсь гражданином РФ. 2. Поддерживаю принцип сменяемости власти (посмотрим на ТОП-10 стран по уровню жизни, обнаружим, что главы тамошних государств не сидят по 18 лет на своих постах). 3. Учитывая, что реальную действующую оппозицию представляет исключительно Навальный (а не Жириновский, Зюганов и прочие представители ручной оппозиции, она же "системная")... Читать далее