Поддерживаете ли вы Навального? Верите ли вы, что в существующей политической ситуации у независимых политиков есть хоть какие-то шансы на что-то повлиять?

Прямая линияПавел смирнов
Сергей Хаиретдинов
Любознательный человек  · 6 авг 2017

Верю ли я в Навального?
Как в триггер да, верю. Как в хорошего и дельного политика, не не верю. Дело в том. что он самый привлекательный кандидат в сложившейся ситуации, была бы она иной, с его позициями нужно было бы спорить и скорее всего Алексей Навальный слился бы сразу же с предвыборной гонки.
У них есть шансы, и чем дальше Россия будет идти под откос, тем больше у них будет шансов на что-либо повлиять. Это лучик света, который со временем будет разгораться во всём этом мраке.