Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каковы признаки поведения мужчины с разбитым сердцем? И что делать, если невольно послужила этому причиной?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 7,0 K

1) Не лукавить с ответом на вопросы если оные появятся (откровенность), т.е. не стоит говорить какую-то адовую херню вроде "Дело не в тебе, дело во мне", а говорить как есть, не избегать самих вопросов (помнится что-то уклончивое вроде "Я тебе в вк отвечу", без ответов после, естественно)
2) Не предлагать самой дружбу и тому подобную чепуху. Не искать пустых разговоров с этим человеком, он сам найдёт способ и инициирует общение если ему это нужно (и скорее всего ему это пойдёт во вред)

Почему если он сам инициирует общение, то он дурак?

Покоритель дивана  · 10 авг 2017
Я имела случаи видеть мужчин с разбитыми сердцами, которые не мямлили о ещё одной встрече или прячущими мокрые глаза. Зачастую такой мужчина становится озлобленным на женский пол. И если и имеет отношения с женщинами, то только непродолжительное время, чтобы "ещё одна сука не затронула его чувства". Часто говорит о том, что все бабы дуры и вообще недостойные существа... Читать далее
специалист отдела кадров  · 10 авг 2017
Если вы стали причиной разбитого сердца, то вы это знаете наверняка и никакие признаки знать тут не нужно - вы знаете, что надломили человека, предав его доверие и надежды. НО даже если это случилось, хотели вы этого или нет, вы не должны предпринимать никаких попыток, чтобы облегчить его страдания. Тем более, если это произошло "невольно". Опять же почему не помочь... Читать далее