Что забыл молодой человек в компании невменяемых бабок, придя крушить штаб Навального?

ПолитологияПолитикаАлексей навальный
Твой Друг
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 6 авг 2017

Экстрима захотелось. Возможно, влияние взрослых подействовало. Я позволил себе сомневаться в его психологической устойчивом состоянии, глядя как он выносил дверь в штабе Навального в Краснодаре. Также возможно, он родственник одной из этих мадам. По тому, что я понял, тёмненькая девушка с каре дочь руководителя этого "отряда", поэтому среди других участниц пенсионного и предпенсионного вероятнее он чей-то внук (сын).