Как бороться с варикозным расширением вен или как замедлить его развитие?

МедицинаБиология+5
София Супонина
Группа клиник “Альтермед” работает в Санкт-Петербурге с 1999 года. За это время мы...  · 19 янв 2021  · altermed.ru

врач флеболог, сосудистый хирург, заведующий отделением флебологии в группе клиник «Альтермед»

По возможности наблюдаться у флеболога, который бы регулярно проводил ультразвуковое исследование вен и назначал необходимое лечение. Контроль массы тела, физическая активность.

Более подробно можно узнать здесь https://www.altermed.ru/phlebology/varicose-veins/

altermed_395-100.jpg