Если в России все будет совсем плохо и люди начнут массово голодать и умирать будут ли массовые беспорядки как в Венесуэле или все стерпят?

ОбществоПолитология+4
Инкогнито Анонимно
Любознательный человек  · 6 авг 2017

Ну-с, если дух победит материальное (а дух здесь следует понимать в самом превратном из вариантов) то, конечно же, нет! Но разве такое будет?
Не соглашусь с автором выше о том, что рейтинг Путина в 86% непоколебим даже для глубинки. В жизни происходят невероятные вещи, но не настолько же.