Сколько живет любовь?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анастасия Пышкина
Специалист по международным отношениям, всесторонне развитая девушка  · 19 авг 2015

Но точно не 3 года, как утверждает автор одного из бестеселлеров. Многие люди даже не знают, что такое любовь. Они из-за быта, принципиальности, гордости или лени не успевают познать это глубокое чувство. Страсть и влюбленность принимают за любовь.

Любовь живет столько, сколько Вы ей позволяете жить.

идея о 3-х годах опровергается таки в самой книге, в самом конце..