Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую самую «сильную актерскую игру» в российских сериалах вы видели?

КиноМедиа и коммуникации+6
. .
  · 8,1 K
Второй режиссёр в российском кино  · 7 окт 2020

Для меня сейчас номер 1 - сериал "Чики". Я вообще не нашла, к чьей актёрской игре там можно придраться. Ирина Горбачёва, Антон Лапенко, Варвара Шмыкова, Алёна Михайлова - ооочень длинный список из более чем сотни замечательных актёров.

Присоединяюсь. Кастинг актеров в "Чиках" просто супер.

Студент,педагог по Адаптивной Физической Культуре и просто добрый человек  · 6 авг 2017

Не помню как сериал называется,в чем суть,в подъезде дядя в маске с пистолетом нападает на женщину,в этот момент сразу заходит бабка с ментом,мент пытается дядьку успокоить и просить положить ствол,НО БАБКА ДОСТАЕТ ИЗ ПАКЕТА ЯБЛОКО И ПРОСТО HEADSHOT ЭТОМУ ДЯДЕНЬКЕ С 10 МЕТРОВ ГДЕ ТО,дальше думаю и так всё ясно

Очень хорошо сыграла Анна Михалкова в сериале "Обычная женщина". Она всегда органична и естественна, хотя играет однообразно. Есть известная эпиграма Гафта, посвещенная Лии Ахеджаковой. > Всегда играет одинаково > Актриса Лия Ахеджакова > Великолепно! В самом деле > Всегда играет на пределе. Так вот все это в полной мере относится к Анне Михалковой. Да и сам сериал... Читать далее
Студент-археолог  · 19 июл 2018

Сериал "Гадалка" на тв3. 

Просто посмотрите серию "виртуальная удавка", не пожалеете, всего 20 минут серия идет

Это идеальное сочетание вершины актерской игры, логики и ошеломительных сюжетных поворотов (нет)