Какую самую «сильную актерскую игру» в российских сериалах вы видели?

КиноМедиа и коммуникации+6
. .
Второй режиссёр в российском кино  · 7 окт 2020

Для меня сейчас номер 1 - сериал "Чики". Я вообще не нашла, к чьей актёрской игре там можно придраться. Ирина Горбачёва, Антон Лапенко, Варвара Шмыкова, Алёна Михайлова - ооочень длинный список из более чем сотни замечательных актёров.

Присоединяюсь. Кастинг актеров в "Чиках" просто супер.

Студент,педагог по Адаптивной Физической Культуре и просто добрый человек  · 6 авг 2017

Не помню как сериал называется,в чем суть,в подъезде дядя в маске с пистолетом нападает на женщину,в этот момент сразу заходит бабка с ментом,мент пытается дядьку успокоить и просить положить ствол,НО БАБКА ДОСТАЕТ ИЗ ПАКЕТА ЯБЛОКО И ПРОСТО HEADSHOT ЭТОМУ ДЯДЕНЬКЕ С 10 МЕТРОВ ГДЕ ТО,дальше думаю и так всё ясно