Каковы шансы на то, что Навальный станет президентом, поднимет экономику, сделает жизнь в России комфортной и не придется искать возможности иммигрировать?

ОбществоПолитология+5
Анонимный вопрос
Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 6 авг 2017

Мне очень хочется верить, что Навального допустят, что он победит, и что он поднимет уровень жизни в России. Мне хочется верить, но я не верю, к сожалению, ни в один из этих пунктов.

Навальный - революционер, а революционер умеет бороться за власть теми методами, которыми это делает Навальный, но революционер не умеет, к сожалению, править страной, так показывает история. И было сказано в предыдущем ответе, выводы из анализа истории неутешительны. Однако я всё равно жертвую кампании, поставлю подпись за Навального (если у него получится дойти до этой стадии), и буду за него голосовать. Потому что сейчас Навальный - единственная надежда России, потому что Россия не выдержит ещё 6 лет Путина. И мои надежды на Навального (если он станет президентом, в чём я, ещё раз, сомневаюсь), что пнёт Путина и кооператив "Озеро" из Кремля, проведёт честные выборы в парламент, сократит власть реальную президента, а потом уйдёт через 4 года через честные выборы президента. Но в это, к сожалению, только хочется верить, вряд ли это произойдёт.