Путин поймал щуку. Какие три желания он бы попросил ее исполнить?

ЗашкваршнВладимир путинЖелания
Ale Lu под номером
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 7 авг 2017
  • Чтобы журналисты прекратили его спрашивать, почему он не называет имя Алексея Навального.

  • 86% голосов на выборах 2018.

  • Чтобы вернулся доллар по 35.
Странный волшебник  · 7 авг 2017

А почему вы думаете что Щука исполняла желание Путина, а не Путин щуки?

1)Построить домик, как у уточки

2)Поднять со дня озера, как Путин поднял с колен Россию, бочку химических отходов которую там оставил местные ОПГ(спойлер, не исполнилось)

3)Организовать победу на местных выборах рыбозидента известного рыбошовиниста и икраордера Крампа.

Пенсионер по молодости  · 8 авг 2017

Вообще-то это щука загадает хоть сколько желаний. Mr. Putin уже давно на том уровне чтобы самому осуществлять желания всяких там золотых рыбок и джиннов!