Почему многие люди в возрасте часто порицают рэп-культуру за бессмысленность текстов?

Хотя смысловая составляющая там нередко выше, чем в любом рок-треке?

МузыкаЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Роооооььър щпеземмщшсскшаалалаад д пд  · 15 нояб 2020

Иза стереотипов.
Причина Тимать,Фараон,Фасе хотя русскоязычный рэп это позор а не рэп.
Настоящий рэп это Американский и изначально рэп был инструментом чернокожих для того чтоб показать миру , что творится в гетто. рэп до 2000 года чистый и сохраняет все традиций.Но начиная с 2000 рэп из смыславой музыки,призвана изменить жызни людей привратилась в поп.
Это не теория заговора а правда:
Почему начиная с 2000 года рэп начинает быть популярен ? почему поевляются всё больше МС?хотя до этого такого роста не было.
Дела в том что правительство США спонсировала тех кто хотел стать рэперам .Рэп сам по себе начал распространяться но правительство подумала: - Зачем смотреть в стороне как рэп развивается и не контролироваться вот они и спонсировали студии и рэперов и диктовали темы. Ибо такая реская смена тематики рэпа по другому не обеснить да и факты показывает на государство.Зачем? Тупак,Изи И и.т.д
Тупак имел огромную власть он даже мог стать президентом через 10 лет ибо он выдавал чистый рэп,про гетто ,про жызни ,люди открывали сердца перед ним,он пытался изменить мир.
Я люблю рэп но по настоящему хорошый рэп ето до 2000 потом Еминем ,50сент да легенды но уже тематика другая и походит больше на папсу.(Еминем иногда делал исключения)
Вот старшая поколения 1)не понимает о чём читается и уже в 90-х создали стереотипы на основе много мата 2) сейчас видят что за пиздец творится в рэпе и распространяют на весь жанр.
(Это моё субетивное мнение и на более она не претендует;ваше дело разделять или нет; извиняюсь за некоторые грамлтический ошибки)