Военкомат отобрал приписной. В армию идти не собираюсь. Как его можно вернуть если полностью здоров?

ЛайфхакКак это работает?+3
Анонимный вопрос
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 29 сент 2017

Желательно при следующем посещении забрать приписное, он должен храниться в вашем личном деле. Если вам крайне не хочется идти в армию, считаете, что самостоятельно получить освобождение от службы по здоровью не получится, то обратитесь к нам. ПризываНет.ру помогает призывникам вплоть до их отправки в армию. Врачи помогают получить достоверную информацию о вашем здоровье, юристы - решить собственно юридические вопросы. И желанный военный билет у вас) Лучше не иметь никаких проблем с военкоматом, сразу решить вопрос в свою пользу без судов и штрафов, больше шансов найти достойную работу и жить нормальной жизнью без опаски. Первичная консультация бесплатна, пишите

✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации WhatsApp 89183558009☎️ Помогаем получить...  · 1 сент 2020  · vk.link/prizyvnoi

Здравствуйте, военкомат не имеет право забирать приписное, если речь не идёт уже об отправке в войска.Даже в этом случае вы имеете право Обжаловать такое решение и требовать вернуть приписное.Нужно написать заявление при необходимости о возврате приписного удостоверения.

Конечно если вы уже на призывном пункте, никто его не вернёт.

Никак. Потому что он вам уже не нужен. Пойдёте на альтернативную службу - получите военный билет, взамен приписного свидетельства. Или получите "военник" за деньги.

Вот как раз нужен приписной! :(