Можно ли выезжать из России с двойным гражданством (Израиль), но не имея загранпаспорта России?

ЮриспруденцияТуризм+3
Артем Сметанин
Проплаченный агент Госдепа. По специальности эсперантолог-русист,навязываю русским глобали...  · 8 дек 2017

Если вы въехали в Россию по израильскому загранпаспорту - то да

А если вы въехали по российскому,то вас не выпустят по израильскому,и вам придётся делать новый российский загранпаспорт

P.S Гражданин Израиля может въезжать в Израиль и выезжать из него только по израильскому паспорту