Как реагировать на то, что у твоей девушки друг - гей?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Точно так же, как и на весь остальной круг её общения.  По хорошему, то с кем общается человек - это его личное дело и, если и реагировать на это, то с позиции того, какое влияние это общение оказывает на человека.  

Собственно, близкое общение в том и заключается, что вы можете откровенно высказать, что по вашему мнению негативно или положительно влияет на человека.  Так что, попробуйте оценить друга девушки не с точки зрения ориентации, а с позиции характера её общения с ним.  Одно  дело, если это общение для эмоциональной разгрузки в светских беседах, другое дело, если этот друг пропагандирует какие-либо деструктивные воззрения, допустим, склоняет вашу девушку к лесбийскому сепаратизму.

8
0
Прокомментировать

Ну примитивный и банальный вопрос.Если ваша девушка лояльно относится к "ЛГБТ",то вам следует также относится,вобще геи и лесби-это тоже люди,так что толерантность-самое главное.

10
-10

Зря заговорили о толерантности... Большинство этого не понимает

+1
Ответить
Прокомментировать

В студенческие годы я встречался с девушкой, у которой был горячий и ревнивый пожилой поклонник-спонсор, так она ему говорила, что я гей, благо у меня были длинные курчавые волосы, которые я смазывал маслом. Секс с нею был, даже помню момент, когда он ей звонил, пытаясь узнать, где она и когда к нему приедет, а мы с нею, придавались любви на кухне, так эта хитрюша, открыла окно, чтобы звук машин был слышен собеседнику, чуть высунула голову и ответила, что стоят в пробке и через час будет, а я ясен пень делал своё дело. Она необычайно кайфовала - один тра#ает, а другой на противоположной стороне трубки ревнует!

PS: Сразу 7 минусов от одного человека, говорит о многом! Была бы чушь - прошли бы мимо!

15
-16
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью