Как реагировать на то, что у твоей девушки друг - гей?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос

Точно так же, как и на весь остальной круг её общения.  По хорошему, то с кем общается человек - это его личное дело и, если и реагировать на это, то с позиции того, какое влияние это общение оказывает на человека.

Собственно, близкое общение в том и заключается, что вы можете откровенно высказать, что по вашему мнению негативно или положительно влияет на человека.  Так что, попробуйте оценить друга девушки не с точки зрения ориентации, а с позиции характера её общения с ним.  Одно  дело, если это общение для эмоциональной разгрузки в светских беседах, другое дело, если этот друг пропагандирует какие-либо деструктивные воззрения, допустим, склоняет вашу девушку к лесбийскому сепаратизму.

Примитивный житель провинции.  · 5 авг 2017

Ну примитивный и банальный вопрос.Если ваша девушка лояльно относится к "ЛГБТ",то вам следует также относится,вобще геи и лесби-это тоже люди,так что толерантность-самое главное.

Зря заговорили о толерантности... Большинство этого не понимает