Почему девушки красят ногти, красятся, делают прочие вещи, но при этом ходят с волосатой задницей?

ПсихологияСекс+2
Ильфар Якушев
Jack of all trades, master of none  · 5 авг 2017

Ну, во-первых, задницу не видно под одеждой, соответственно, люди могут оценить лишь ее форму, обьем, но не волосатость. Макияж и маникюр - то, что видно всем, и если маникюр не является обязательной атрибутикой, то макияж - "маст хэв" практически каждой девушки/женщины.
Во-вторых, не все ходят на депиляцию, а побрить задницу не так уж и просто (чувствительная кожа/обьем/негибкость девушки могут быть препятствиями на этом пути).

Видимо тебе не везло с девушками, чувак... Не встречал девушек, которые ходят с волосатыми попами)) Они обычно за этим следят -- делают эпиляцию/шугаринг, ну или просто бреют.