Какие проблемы района Преображенское хотите решать в первую очередь?

Прямая линияГригорий ефанов
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Преображенское города Москвы  · 5 авг 2017

Из того, что происходит сейчас: благоустройство дворов, то есть в который раз перекопанные дорожки и тротуары; реновация; непрозрачность ГБУ «Жилищник». Основной проблемой мне видится оторванность решений по изменениям в районе от желания жителей.

Реновацию мы отменить полностью на муниципальном уровне, конечно,  не можем. Но помогать конкретным домам можно. Сейчас по последним спискам 14 домов в районе Преображенское включили в программу. Надо разобраться, действительно ли жители этого хотели. Если да, то следить, чтобы их права не нарушали, а если нет, то помогать с выходом из программы.