Почему появилось очень сильное желание рисовать (последний раз занимался этим лет в 11)?

ПсихологияЗдоровье+2
Тимофей Гаврилов
Странный волшебник  · 5 авг 2017

Потому что в глубине душе вы творческий человек, с желанием самореализации,которое вы скрывали или подавляли до этого?Так же можно было бы предположить что определенные ситуации раньше заставляли вас рисовать.Например вы испытывали стресс, и шли рисовать чтобы сгладить его, так как рисование доставляло вам удовольствие.Возможно что  какой то период вы не испытывал это состояние, а сейчас снова попали в него,и ваш организм вспоминая, как он справлялся с этим состоянием раньше, предлагает вам рисовать.

Возможно так же, что вы испытали некое сильное впечатление, которое вас вдохновило вернуться к рисованию. Это кстати мог быть и личный пример какого-либо человека.

Много чего возможно, настоящий ответ знаете только вы.