Правда ли, что в московский Starbucks десерты привозят из Америки?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+5
Darria L
пью кофе, варю кофе  · 7 мая 2016

Поставщиков несколько: донаты, например, из Европы; торты и брауни из США. Все десерты в Старбаксе глубокой заморозки, так что срок их годности в морозилке исчисляется годами, если не десятками лет)) Тем не менее, не стоит беспокоиться, что вам дадут старый торт - за сроками размороженных десертов следят очень строго.

а пончики и кексы откуда возят?