Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Дмитрий Финчер стремится к объективности и непредвзятости, но при этом каждый день задаёт новый вопрос о том, почему Навальный ест детей?

ПолитологияПолитика+2
Benedikt Buttonowski
  · 9,3 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 авг 2017

Попрошу пруф на вопрос про то как Навальный ест детей. Во имя объективности и непредвзятости.

___________________

правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 5 авг 2017
Дмитрий Финчер - ярый путинист. Человек-обиженка, нытик, девиз которого: все п*дарасы, а я Д'Артаньян.  Человек, переходящий из крайности в крайность (в его-то возрасте). Он походит на 14-летнего подростка, который считает себя гением и "хочет обучить уму-разуму тупых людишек". Не знаю (и знать не хочу), почему Дмитрий так ненавидит либералов и вообще имеет такие... Читать далее
Свободный радикал  · 6 авг 2017
Сначала я думал, что это связано с трудным детством за Уралом, возможно скверное материальное состояние наложилось на семейные проблемы и у Димы не было того домашнего очага, где он может укрыться от суровой действительности. Сейчас он вырос и сам начал зарабатывать деньги, возможно даже неплохие для своего региона. Но даже деньги не дают того чувства защищённости... Читать далее
Пишу, бегаю, читаю, сомневаюсь, ищу, придираюсь  · 6 авг 2017
Не в курсе всех вопросов, которые задавал Дмитрий, но позволю себе поделиться предположениями. Во-первых, стремиться к объективности и придти к ней - это, как говорят в моей любимой Одессе, две больших разницы. Во-вторых, сами по себе вопросы - не свидетельство ангажированности. Вот если человек манипулирует фактами, обманывает или игнорирует какую-либо информацию -... Читать далее

Он не придерживается взглядов, а тупит и ноет

Человек Планеты Земля  · 6 авг 2017
Да потому что он придурок! У человека засел какой-то психологический комплекс, и вот он носится с этим совком, социализмом и костерит либералов. Для аудитории TQ он самая большая заноса в заднице, и окончательно достал тут чуть ли не каждого второго, отписывающегося в теме политики. При этом считает себя борцом за справедливость и объективность. Я верю в его... Читать далее

Не-не-не, за такое, во-первых, не забанят.

Свободу слова здесь никто не отменял, да и поржать время от времени можно.

Видимо, человеку делать нечего. Его вопросы – это попытка поймать на вранье сторонников Алексея (ну, и «потроллить», конечно). К счастью, на TheQuestion много людей, которые могут адекватно и по делу разъяснить, почему Навальный – топчик и за него Тверскую топчут.

Пользователь TheQuestion  · 7 авг 2017

Потому что это и есть свобода слова.

Каждый имеет право на мнение, потому что мнение - отправная точка для любого мыслительного процесса.

Допустим он считает, что Навальный ест детей - пусть спрашивает, этот ресурс для вопросов.

Абсурдный вопрос? Ну не отвечайте.

Могу быть полезен в некоторых вопросах логики, философии, религии.  · 6 авг 2017
Я хотел бы обратить внимание на то, как легко ставится диагноз людям, которые высказывают противоположные взгляды. Не только здесь, на TQ, но в обществе вообще. Это означает, что у людей в голове уже заранее есть шаблоны, которые они применяют направо и налево к своим идеологическим оппонентам. Никого толком не интересует почему человек пришёл к своей системе взглядов... Читать далее
Отличный ответ. Но показательно, что его по плюсам обогнал тот, в котором говорится, что герой вопроса - придурок... Читать дальше
генерирую убожество  · 5 авг 2017
Дмитрий действительно склонен к тому, чтобы задавать ангажированные вопросы, в которых уже содержится желаемый ответ. Смысл задавать такие вопросы заключается в том, чтобы собрать одобрительные отзывы единомышленников и привлекать внимание.  Вероятно, Дмитрий не может найти устойчивую аудиторию на других сайтах, вот и занимается созданием провокационных вопросов здесь... Читать далее
Странно, почему же огромная часть посетителей может задавать провокационные вопросы( я неоднократно на такие... Читать дальше