Бывает ли некрасивый(не никакой а именно вызывающий отвращение) закат, рассвет, шторм, некрасивое звездное небо или некрасивый снегопад?

ОбществоФилософия+5
Виктор Руденко
Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 авг 2017

Виктор, я не думаю, что лично у меня любой природный пейзаж мог бы вызвать именно отвращение. Максимум - равнодушие.  Отвращение у меня вызывают только какие-либо проявления живой природы - насекомые, всякие испражнения и тому подобные противные вещи.