Как выглядит уверенный в себе человек и как он себя при этом чувствует? Поделитесь ссылками/видео, на которых видна уверенность в себе?

ПсихологияЧеловек+3
Мария Ермольчик
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 5 авг 2017

Если говорить о ситуациях, когда мужчина сталкивается с мужчиной, и в воздухе пахнет физическим столкновением или хотя бы намеком на него, хорошо поможет ваша практика в единоборствах. Когда понимаете, что если начнётся таки физический контакт, то вы знаете, что делать, что такие "шкафы" вы роняли на тренировках много раз. И самое интересное - в большинстве случаев до драки-то даже и не дойдёт!

И, кстати, да - смотрите примеры поведения героев кинофильмов. Их много. Ну не знаю..."Однажды в Америке" - весь фильм (там как раз про прогресс в становлении личностей крутых ребят), "Схватка" с Де Ниро и Аль Пачино - на обоих героев смотрите. Посмотрите диалог Малво с "крутыми" братьями-хулиганами в начале первого сезона Фарго...

Общий посыл такой: "Я - умный и крутой, и тебе просто следует принять это, поверить в это и подчиниться. И если ты засомневаешься в этом - я готов продемонстрировать тебе всё это на практике, но ты сам понимаешь - лучше этого избежать, ага?"