Если раньше слушал рок, а потом решил изменить направление в музыке. Почему через некоторое время возникает ошущения нехватки чего-то в этих направлениях?

Музыка
Natali Volchkova
Бегущий по луне.  · 4 авг 2017

Я тоже люблю рок и прекрасно вас понимаю.Что интересно,я никогда не чувствовала что мне чего то не хватает в роке. Наверное потому,что там есть все ,что нужно.Бунтарский дух?-Пожалуйста!Ритм-тоже есть

Что еще отличает рок музыку от многих дугих жанров-это безмерная жажда свободы и протест.К тому же,такая музыка стимулирует.

Если это то,что вы ищите,то не факт,что вам его заменит "лайт" или какая-нибудь легкая музыка.Но со временем вы раскачаетесь и с удовольствием будете слушать разную музыку.