Какие отличия между католиками, православными и протестантами?

ОбществоРелигия+4
Фелиция Вольская
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 7 авг 2017  ·
primizkarten

Если не стесняться пользоваться поиском, можно найти очень подробные ответы)

  • Почему есть разделение христиан: thequestion.ru

  • Чем католики отличаются от протестантов: thequestion.ru

  • В чём отличия греко-католиков от православных и от католиков латинского обряда: thequestion.ru

  • Почему старокатолики ближе к лютеранам, чем к католикам: thequestion.ru

  • Чем англикане отличаются от католиков: thequestion.ru

  • Почему многие христиане негативно относятся к протестантам: thequestion.ru