Общались ли уже с жителями района, какие вопросы они задавали?

Прямая линияМихаил мирошниченко
Татьяна Иванцова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты района Тропарево-Никулино города Москвы  · 4 авг 2017

Когда я собирал подписи, часто были супер интересные разговоры. Но как правило все просто радовались, что наконец-то есть молодой и адекватный кандидат. Думаю, что самое интересное может начаться, когда я пойду по всем соседям.