Свадебные голуби имеют одноразовое использование? Возвращаются ли они на место своего выращивания?

Зачем я это узнал?Лайфхак+2
. .
Любитель охоты и рыбалки  · 26 апр 2021

Еще очень интересный факт о почтовых голубях, что у них в организме, а именно в глазах, присутствует белок, который координирует полет и возвращение домой. Чем ближе к дому голубь, тем белок быстрее приходит в норму. А вообще можно прочесть много интересных фактов на портале-форуме для голубеводов и любителей https://icgol.ru/raznoe/pochtovye-golubi.html

в прошлом посещала школу посещаю универ и работу   · 4 авг 2017

В большинстве случаев это почтовые голуби и они дрессированные, иначе как бы они сидели в руках у невесты и жениха и не вырывались

Обычно их берут в аренду, после того как их отпустят они возвращаются в голубятню

Неправда, это лишь прекрасная легенда для дениха с невестой. Большинство голубей погибает после такой «аренды»

Мой дядя разводит голубей, и зачастую у него берут их и на свадьбу.Да,почти все действительно возвращаются в голубятню.Могут не прилететь разве что молодые и неопытные птицы.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 4 авг 2017

Конечно же они улетают в Африку. Навсегда. Бедные африканцы до сих пор не понимают откуда у них столько белых голубей теперь. Но полным шоком оказались розовые и зеленые)))

!https://lh3.googleusercontent.com/-zlupnVaIo8s/WTf62BGcY6I/AAAAAAAAEYI/B45w5cgOSr8rlibjt5EZoePAEpFTzRJyQCJoC/w800-h800/Roz_gol-8%5B1%5D.jpg

Таких вкусных попугаев Зулусы еще не пробовали))))