Руслан, здравствуйте! Что такое концепция в дизайне интерьеров? Спасибо!?

Прямая линияРуслан кирничанский
Yelena Kondaurova
Телеведущий и колумнист в The Village, Houzz, Roomble. Автор блога о дизайне "Дневник...  · 8 авг 2017

Концепция интерьера - это его главная идея и направление развития проекта. Концепция может быть выражена как через цвет, так и через форму.

Концепция позволяет выйти за рамки стиля при разработке интерьера и обнаружить новые сочетания и смешения.